天津地铁线路图2024最新版天津地铁线路图:收费标准①1、2、3、5、6、9号线(天津站-中山门) 实行统一的分段计程票价。即:➤单程票起步票价2元,可乘坐5站4...
天津地铁一号线全程线路图经停站如下:刘园(始发站),瑞金新苑,佳园里,本溪路,勤俭道,洪湖里,西站,西北角,...
天津地铁一号线全程线路图经停站如下:刘园(始发站),瑞金新苑,佳园里,本溪路,勤俭道,洪湖里,西站,西北角,...
线路图:刘园- 西横堤- 果酒厂- 本溪路- 勤俭道- 洪湖里- 红桥区西站- 西北角- 西南角- 二纬路- 海光寺- 鞍山道- 营...
截至2019年4月,天津轨道交通运营线路共有6条,包括地铁1、2、3、5、6号线及9号线(津滨轻轨)。最新线路图如下。资...
1、线路图 天津地铁11号线为中心城区东西向骨干线,一期工程线路西起南开区复康路与水上公园西路交口的水上公园西路站,东至东丽区津塘二线与六经路交口的东丽六经...
天津地铁一号线全程线路图经停站如下:刘园(始发站),瑞金新苑,佳园里,本溪路,勤俭道,洪湖里,西站,西北角,...
1、线路图天津地铁11号线为中心城区东西向骨干线,一期工程线路西起南开区复康路与水上公园西路交口的水上公园西路站,东至东丽区津塘二线与六经路交口的东丽六经...
天津地铁1、2、3、5、6、9+导轨1号运行线路图 地铁一号线:地铁二号线: 地铁2号线:西起西青区中北镇曹庄,东至东...
1号线列车时刻表 车站名称 苹果园→四惠东 四惠东→苹果园 首车时刻 末车时刻 首车时刻 末车时刻 苹果园 5:10 22:55 古城路 4:58 22:59 5:35 0:06 八角游乐园 5:0...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
天津地铁最全线路图 | 2024地铁正式工招聘 | 地铁工作人员是铁饭碗吗 |
天津地铁Z2被国家叫停了吗 | 地铁带儿童怎么刷码 | 天津Z4线地铁完工时间 |
天津地铁2025规划详图 | 国家不再批复轨道交通 | 天津地铁直接刷微信 |
天津不再批复地铁 | 返回首页 |
返回顶部 |